Политика
Путин: К России не стоит относиться как к «любимой бабушке»
Действующий президент РФ Владимир Путин уверен, что к России необходимо относиться как к молодой и устремленной в будущее стране, а не "как к любимой бабушке". Такое заявление российский лидер сделал 23 декабря на съезде «Единой России».

Глава государства выразил благодарность всем членам указанной партии за поддержку, однако затем обозначил основные задачи, который стоит изучить и решить в ближайшее время общими усилиями.
По словам Путина, Российская Федерация является государством с тысячелетней историей, но россиян не должны к ней относиться как к любимой бабушке и продолжать кормить ее лекарствами от болезней. Лидер РФ считает, что молодое поколение обязательно сделает Россию молодой и устремленной в светлое будущее.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
