Иван Филипов
Опубликовано: 01:18, 24 декабрь 2017
По материалам: versiya
Технологии

В России резко подешевел Samsung Galaxy S7 Edge

Топовый смартфон Samsung Galaxy S7 Edge, который появился в продаже в первой половине 2016 года, резко подешевел в России. В настоящий момент данную модель Samsung можно приобрести всего лишь за 28 100 рублей.

В России резко подешевел Samsung Galaxy S7 Edge

 Samsung Galaxy S7 Edge является смартфоном топового уровня, который оснащен поддержкой множества стандартов и технологий, крайне важными для нормальной работоспособности гаджета. Главной особенностью смартфона является абсолютно безрамочный 5,5-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 2560х1440 пикселей. Помимо этого, прямо под экраном находится сканер отпечатков пальцев, который благодаря своему расположению крайне удобен в пользовании.

Буквально недавно на рынках России сменилась ценовая категория Samsung Galaxy S7 Edge, таким образом, смартфон попал в среднюю ценовую категорию.

Отмечается, что теперь данный гаджет можно приобрести по крайне привлекательной цене в 28 100 рублей. Покупатели также могут выбрать расцветку для своего гаджета, ведь Samsung Galaxy S7 Edge на рынках представлен в черном, золотистом и белом цвете. Можно также приобрести Samsung Galaxy S7 Edge и в другом цвете, однако за счет своей эксклюзивности, стоимость гаджета будет несколько выше.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: