Иван Филипов
Опубликовано: 00:20, 24 декабрь 2017
По материалам: versiya
Политика

Путин осудил чиновников за «чванливость» и коррумпированность

Владимир Путин на заседании «Единой России» сообщил о препятствиях развития России. По мнению президента, России мешает развиваться коррумпированные, чванливые и безразличные чиновники и бизнесмены.

Путин осудил чиновников за «чванливость» и коррумпированность

 Путин отметил, что основной проблемой, которая не дает России развиваться, является поведение чиновники. Так, заявил президент, бизнесмены, чиновники и политики проявляют к России равнодушие и отстранённость.

По словам Путина, страну мешают развиваться такие факторы как: коррумпированность, чванливость, равнодушие и беззаконие. Президент отметил, что все, кто имеет власть и обладает большими деньгами, совершенно не проявляют интерес к простым гражданам.

Президент России заявил, что стабильность страны подрывается гордостью и несправедливостью. Путин указал на все негативные качества чиновников и политиков, отметив важность отстранения от этих характерных черт.

На съезде партии «Единая Россия» Путин призвал Россию отойти от «упыризма» и «пустой болтовни». По мнению президента, для обеспечения благополучия страны должно появиться сильное гражданское общество.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)