Иван Филипов
Опубликовано: 22:53, 23 декабрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

В Google Play стартовала новогодняя распродажа

Компания Google объявила о старте новогодней распродажи в своём мобильном сервисе Play. Уже сейчас многие товары можно приобрести со скидкой до 80%.

В Google Play стартовала новогодняя распродажа


Как сообщается, праздничная акция продлится до 2 января 2018 года. Специально Новому году пользователи получили возможность стать владельцами контента, связанного с этим праздником. Любители фильмов могут взять в прокат любую картину за всего за 19 рублей, Кроме того, некоторые картины можно купить на 70% дешевле. Также есть возможность оформить подписку на 4 месяца на музыкальные сервисы, стать владельцем любой книги за 100 рублей.

Самые щедрые предложения от Google Play получили любители игр. Такие хиты, как Final Fantasy Tactics, Need For Speed Most Wanted и Minecraft: Story Mode Season Two можно купить на 80% дешевле обычной стоимости. Больше всего подешевеет популярный гоночный симулятор, его стоимость 379 рублей до 75. Тем не менее, предложение не ограничивается платными товарами. Играющие в бесплатные игры, смогут за бесценок повысить уровень героя, обзавестись внутреигровыми предметами, или же открыть новую, ранее заблокированную карту. В первую очередь речь идёт о таких проектах, как Lords Mobile, Roblox и Clash Royale.

Ранее сообщалось, что в Google Play обнаружили вирус, ворующий деньги со счетов пользователей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)