AllivtynaDuh
Опубликовано: 20:08, 23 декабрь 2017

«Арсенал» и «Ливерпуль» устроили огненную стрельбу

«Арсенал» и «Ливерпуль» сыграли вничью в матче 19-го тура чемпионата Британии. У Арсенала на 1 очко меньше.

Счет в матче открыли гости — собственный шанс воплотил Фелипе Коутиньо. С начала второго тайма забил Мохаммед Салах — и счёт стал 2:0 в пользу «Ливерпуля», однако на протяжении 5-ти минут «Арсенал» ответил тремя голами.

Казалось, участь поединка решена, однако «канониры» так просто сдаваться не собирались. В ответ в промежутке между 53-й и 58-й минутами хозяева забили три раза: голами отметились Алексис Санчес, Гранит Джака и Месут Озил.

Однако последнее слово в матче все-таки осталось за гостями. Роберто Фирмино пробил Петра Чеха на 71-й минуте. Больше команды не забивали.

Миньоле, Ловрен, Робертсон, Гомес, Клаван, Мане (Вейналдум, 80), Джан, Фирмино, Коутиньо (Окслейд-Чемберлен, 84), Салах, Хендерсон (Милнер, 13).

Напомним, что в этот уикенд, кроме поединка «Арсенал» — «Ливерпуль», пройдут еще два суперматча. «Арсенал» на один балл отстает от «Арсенала» и занимает пятое место.