Иван Филипов
Опубликовано: 17:12, 23 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Общество

В Дании зоопарки просят жителей приносить домашних животных для корма хищникам

В Дании зоопарки просят жителей приносить домашних животных для корма хищникам

Дания вновь наглядно иллюстрирует так называемые «европейские ценности». Администрации двух зоопарков обратились к жителям с призывом приносить своих домашних питомцев для корма хищникам. Присутствие детей при трапезе львов и тигров только приветствуется.

Не успел мир обсудить «гуманную» инициативу работников копенгагенского зоопарка, которые на глазах у несовершеннолетних детей убили и скормили львам «неправильного» жирафа, как просвещенные европейцы вновь дали информационный повод. Сотрудники двух зоопарков предложили жителям, приносить к ним надоевших кроликов, морских свинок и хомячков, чтобы ими пообедали хищные животные.

По мнению любителей животных, их подопечным в вольерах надоела конина и львы, например, не прочь перекусить кем-то живым. При этом приводятся слова сотрудницы зоопарка, которая утверждает, что хищники веселятся, когда прокусывают живую плоть с мехом, который забавно щекочет нос. Самое главное в этом достойном начинании, это воспитание детей, которые смогут увидеть жизнь «во всех ее проявлениях».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: