Другие новости
Серийный Mercedes-Benz Sprinter замечен фотошпионами
Компания Mercedes-Benz вывела на дорожные тесты новый Sprinter, что не осталось незамеченным со стороны автомобильных фотошпионов. Снимки публикует издание motor1.

Ранее Mercedes-Benz Sprinter уже попадал в объектив камеры автомобильных папарацци, но в менее "серийном" варианте, нежели сейчас. Так, инженеры бренда пересмотрели переднюю часть кузова модели, установили более габаритную радиаторную решетку, обтекаемую головную оптику и т.д.
Любопытно, что задние фонари практически не изменились. Эксперты говорят, что дизайнеры бренда сделали акцент на эргономичности и компактности Mercedes-Benz Sprinter. Продажи новинки стартуют через пару месяцев после публичной премьеры, сборка машины будет происходить на новом заводе бренда в США.
Читайте также:
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
