Общество
ДТП во Львовской области: пострадали пять человек

Во Львовской области, сегодня, в 07:41 произошло ДТП в селе Дулибы, Стрыйского района
Автомобиль «ВАЗ 2126» столкнулся с рейсовым автобусом «ГАЗЕЛЬ», следовавший по маршруту Стрый-Колодница. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС во Львовской области.
«В результате ДТП травмированы 5 человек: водитель автомобиля» ВАЗ 2126 «, водитель автобуса „ГАЗЕЛЬ“ и 3 пассажира автобуса. Пострадавших в состоянии различной степени тяжести госпитализированы в Стрыйскую центральную районную больницу», — сказано в сообщении ГСЧС.
Спасатели с помощью гидравлических ножниц провели работы по деблокированию пострадавшего из автомобиля, и отключили аккумуляторную батарею чтобы предотвратить возгорание автомобиля.
Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
