Спорт
Нападающий «Тоттенхэма» Кейн — лучший игрок АПЛ по итогам сентября

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн будет основной трансферной целью «Манчестер Юнайтед», заявляет The Sun.
Лучшим наставником команды стал испанец Хосеп Гвардиола из «Манчестер Сити», передает официальный Twitter Премьер-лиги. 24-летний футболист в середине сентября провел 4 матча в рамках АПЛ, отличившись в них 6 голами.
Лучшим футболистом сентября стал форвард «Тоттенхэма» Харри Кейн, который в четырех сентябрьских матчах Премьер-лиги забил шесть мячей.
Отметим, что для 24-летнего форварда «шпор» это уже 5-ая награда лучшего игрока Премьер-лиги. Под управлением испанца футболисты «Сити» выиграли все 4 матча в прошлом месяце — у «Ливерпуля» (5:0), «Уотфорда» (6:0), «Кристал Пэлас» (5:0) и «Челси» (1:0).
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
