AllivtynaDuh
Опубликовано: 13:31, 23 декабрь 2017

Кузнецов — о поражении «Вашингтона»: «Нам всегда тяжело играть в гостях у „Аризоны“»

REGNUM «Вашингтон Кэпиталз» уступил «Аризона Койотс» в матче стабильного чемпионата НХЛ.

Русский нападающий «Кэпиталз» Евгений Кузнецов провел на площадке 21 минуту и за этот период времени нанес по воротам конкурента три броска, один из которых оказался точным.

Основное время матча завершилось вничью — 2:2. «Койоты» в самом конце встречи перевели ее в овертайм, за 27 секунд до окончания которого Клейтон Келлер принес победу хозяевам. — В гостях у «Аризоны» всегда тяжело играть. Всего на счету 25-летнего форварда «Вашингтона» сейчас 38 очков (12 шайб + 26 передач) в 36 играх сезона. А вот его партнер по команде и капитан «Кэпиталз» Александр Овечкин уже вторую игру кряду результативными деяниями не отметился.

Благодаря ничьей в основное время «Вашингтон» поднялся на 2-ое место в Восточной конференции, набрав 46 очков в 36 матчах. «Аризона» находится на 31-й строчке с 21 очком после 37 игр.