Иван Филипов
Опубликовано: 08:47, 23 декабрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

В Горноуральском округе юный «бесправник» снес трех пешеходов с обочины, один погиб

В Горноуральском округе юный «бесправник» снес трех пешеходов с обочины, один погиб

Сотрудниками свердловской полиции выясняются обстоятельства дорожного происшествия, в результате которого минувшей ночью погиб пешеход. Инцидент случился в селе Петрокаменское Горноуральского городского округа. Молодой водитель сбил трех человек, которые шли по обочине неосвещенной дороги.

«23 декабря в 03.20 17-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106, следуя по улице Спортивной в селе Петрокаменское возле дома № 1 допустил наезд на трех пешеходов, которые двигались в попутном направлении по правой обочине дороги», — уточнили в управлении ГИБДД по Свердловской области.

1 сентября заработал национальный стандарт, повышающий безопасность пешеходов в темноте

По данным на этот час, в результате дорожно-транспортного происшествия женщина 1972 года рождения скончалась на месте, еще до приезда бригады скорой медицинской помощи. Еще одна жертва наезда — женщина 1982 года рождения — с сотрясением головного мозга, переломом левой голени и правого бедра была госпитализирована. Третий пешеход — мужчина 1975 года рождения — с сотрясением головного мозга и переломом левой голени также сейчас в больничной палате.

К настоящему времени сотрудниками полиции уже установлено, что молодой человек, находившийся за рулем, был трезв, но у него было прав управления транспортным средством. При этом все пострадавшие пешеходы были в темной одежде, а по неосвещенному участку улицы они шли по правой обочине — то есть в направлении, попутном для транспорта.

[/url][url=http://www.znak.com//img.znak.com/1738372.jpg]
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)