Иван Филипов
Опубликовано: 08:12, 23 декабрь 2017
По материалам: oane
Общество

Криптовалютная «ночная бабочка» Теодора заработала миллион долларов

Криптовалютная «ночная бабочка» Теодора заработала миллион долларов
Француженка Теодора прославилась как первая в мире криптовалютная «ночная бабочка». Работница секс-индустрии доминирует над клиентами не только в постели, но и в финансовых делах. Оплату за услуги она принимает в биткоинах и уже заработала первый миллион. Теодора живет в Париже и зарабатывает на любителях БДСМ, управляя их счетами. За это «госпожа» получает подарки и денежное вознаграждение как в криптовалюте, так и в обычной. Со многими клиентами она никогда не виделась, и даже не говорила. Цена молчания Теодоры в телефонную трубку составляет 25 долларов в минуту, за минуту разговора придется выложить уже 69 долларов. Многие предпочитают онлайн-общение и есть еще порядка 20 мужчин, которые встречаются с ней лично. В основном клиенты Теодоры - крупные британские и американские бизнесмены, но встречаются и обычные работяги. За один «сеанс» жрица любви может заработать до 100 тысяч долларов.

Принимать оплату за услуги в криптовалюте Теодора начала недавно и уже накопила около миллиона долларов. Клиенты добровольно сообщают своей «госпоже» все пароли и пин-коды, открывают доступ к банковским счетам, кредитам, и Теодора берется управлять их финансовыми делами, снимая в качестве поощрения некоторую сумму для себя. Очень часто она категорически запрещает клиентам тратить их же деньги, но они остаются довольны, ведь она спасает их от расточительства.

Еще один вид заработка Теодоры – уроки по доминированию, которые она проводит для мужчин. Сама же она учится у клиентов управлять своими накоплениями. Так, по их советам она использует разные финансовые кошельки, на случай падения курса биткоинов. Пока конкуренток у предприимчивой Теодоры нет, поэтому она сможет еще долго зарабатывать подобным образом, тем более, число ее клиентов только растет.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)