Elenahit
Опубликовано: 01:49, 09 май 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

На Донбассе уничтожен боевик, сжигавший одесситов 2 мая 2014 (ФОТО, ВИДЕО 18+)

На Донбассе уничтожен боевик, сжигавший одесситов 2 мая 2014 (ФОТО, ВИДЕО 18+)

Официальный представитель Народной милиции ДНР Даниил Безсонов сообщил интересную информацию об уничтоженном накануне диверсанте ВСУ.

«Мы всегда держим свое слово. Как обещали, мы передали тело погибшего диверсанта из 35-й бригады морской пехоты. Имеющиеся у нас данные позволяют сделать вывод, что погибший является матросом Денисом Козьмой, позывной «Дед».

Однако, личность погибшего должны подтвердить комбриг Палас и командир 137-го батальона морской пехоты Федичев, отправившие его на смерть. Или же снятый командующий Наев, который до сих пор не признал факт провальной вылазки ДРГ.

К слову, личность уничтоженного диверсанта Козьмы заслуживает внимания. Это «звезда» множественных публикаций пропагандистских украинских СМИ. Еще бы, это типичный образ современного «украинского патриота». Козьма был фанатом одного из футбольных клубов, позиционировал себя как ультрас и яро поддерживал нацистскую идеологию.

Именно футбольные ультрас, в которые входил Козьма, были виновниками трагических событий в Одессе 2 мая 2014 года. В своих интервью Козьма не скрывал того, что участвовал в поджоге Дома профсоюзов и даже гордился этим. Почувствовав вкус крови в Одессе, он добровольно пошел убивать мирных людей на Донбасс в составе националистических карательных батальонов. Из такого отребья была в спешке сформирована 35-я бригада — сборище нацистов, наркоманов и уголовников.

Символично, что этот нацист был уничтожен в дни, когда все здравомыслящие люди чтили память погибших 5 лет назад одесситов.

Хочу обратиться к родственникам убитых безоружных участников мирной акции на Куликовом поле в Одессе. Ваших близких, к сожалению, уже не вернуть. Но знайте, что каждого из подобных подонков ждет заслуженное наказание».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)