Иван Филипов
Опубликовано: 17:12, 13 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Лондоне 17-летнюю девушку трижды изнасиловали по дороге домой?

В Лондоне 17-летнюю девушку трижды изнасиловали по дороге домой?

По словам полиции, 17-летнюю девочку изнасиловали три раза за один час, когда она ночью возвращалась домой в восточном Лондоне. Детективы выпустили изображения и кадры CCTV двух человек, которых подозревают в связи с нападениями.

Офицеры считают, что атаки произошли примерно с 11:55 вечера в пятницу 29 сентября и до 12:55 после того, как она была отделена от своих друзей после посещения ночного клуба Tower Hamlets. Студентка пыталась вернуться домой в центр Лондона в тот момент, когда на ее быстро напали насильники, которые были идентифицированы полицией в качестве подозреваемого 1, подозреваемого 2 и подозреваемого 3. Детективы полагают, что последний нападавший был частью небольшой группы.
Кадры видеонаблюдения и неподвижные изображения двух мужчин - подозреваемых 2 и 3 - были получены с разных камер, которые команда Met использовала для отслеживания движений жертвы по улицам во время атаки. Полиция заявила, что качество изображения CCTV до этого первого инцидента слишком плохое, и человека можно охарактеризовать только как одетого в темную одежду.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)