Иван Филипов
Опубликовано: 17:12, 13 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Ставрополе водителя избили за попытку объехать пробку

В Ставрополе водителя избили за попытку объехать пробку

В Ставрополе оказался избит один из водителей маршруток, курсирующих по городу. Поводом для этого стало то, что он пытался объехать пробку «схитрив» при этом.

Избиение «находчивого маршруточника» произвели такие же водители, стоявшие в пробке. Они возмутились тем, что тот, видимо решив, что «умнее всех», не стал стоять, как остальные, дожидаясь рассасывания пробки, а решил объехать остальных участников движения по обочине.

Водители, которых пробка задерживала не менее, чем его, не остались к данному факту равнодушными. Маршрутке, которая оказалась «самой умной» перекрыли движение. После этого водитель ближайшей машины выскочил из своего авто и попытался, прижав «нарушителя» до оградительного барьера, заломать ему руки.

Тому удалось вырваться, и он, спасаясь от негодования других участников автодвижения по Ставрополю, бросился, вырвавшись от нападающего, бежать, оставив на произвол судьбы своих пассажиров.

Данный инцидент уже широко комментируется среди пользователей Сети, проживающих в Ставрополе. Некоторые полагают, бить таких - надо. Но есть и противоположная точка зрения, в которой говорится, даже если водитель в данной ситуации не является правым, избиение его не служит достойным выходом из сложившейся ситуации.

Местные СМИ, в которых данный инцидент также широко освещён, в то же время не информируют, что стало с пассажирами выехавшей на обочину маршрутки, водитель которой сбежал.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: