Иван Филипов
Опубликовано: 17:12, 13 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Геленджике задержали подозреваемого в убийстве матери с ребёнком

В Геленджике задержали подозреваемого в убийстве матери с ребёнком

В Геленджике задержали подозреваемого, который, возможно, совершил убийство матери с ребёнком. Их мумифицированные тела были найдены спустя полгода, как преступление было совершено.

Убийство свершилось в селе под Геледжиком, которое имеет название Дивноморское. Оно, как полагают местные правоохранители, опирающиеся на дынные экспертиз, случилось еще в апреле 2017 года.

В домик, где проживали женщина, которой на момент убийства было 56 лет, и её 13-летняя дочь, в один из апрельских дней, по данным следствия, пришёл молодой человек, который жил бродяжничеством.

Следователи полагают, 27-летнему мужчине было известно, кто проживает в данном доме, хотя лично он ни с одним из его жильцов знаком не был. Зачем он туда зашёл, правоохранителям пока не известно.

Установлено, хозяйка дома сначала пыталась изгнать незванного гостя из своего жилища, но тот сразу же начал скандал и резких крик. После того, как страсти накалились, мужчина, которому на момент трагедии было 27 лет, решил применить силу.

Пожилая женщина пыталась укрыться от нападения, бросившись обратно в дом, громко крича о помощи. Дверь за собой она, как сообщает пресс служба регионального СК, закрыть не успела. Негодяй, догнав её, вонзил ей в шею нож. Свидетельницей этого случайно стала её дочь, которую преступник так же убил, перерезав горло.

Через полгода их тела были найдены соседом. Подозреваемый задержан.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: