Культура
Саша Черно рассказала о многочисленных поклонниках, желающих с ней отношений на проекте

Казалось бы, что Саше нужно обрадоваться такому спросу на ее персону, но все претенденты ее не устраивают.
По словам участницы, ее не интересуют мажоры и слащавые мальчишки, ровно также, как и 18-летние парни или пожилые «папики», поскольку ей необходим молодой человек, готовый к серьезным отношениям, жизни на проекте и семье.
«Примерно как-Витя Литвинов, Петя Шепель, Лёша Купин. Такого склада ума!», - отметила она.
При этом, Саша уточнила, что ее кавалер должен быть заботливым, нежным, трепетным и обязательно уверенным в завтрашнем дне.

Кроме того, возраст молодого человека тоже очень важен, ему должно быть не больше 25 лет, а на первом месте должна стоять цель завести с ней семью.
После заявления Черно, некоторые зрители телестройки предположили, что девушка врет и просто набивает себе цену, другие же считают, что Саша может и не врать, но женихи пишут только для того, чтобы с ее помощью попасть на проект и закрепиться там.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
