AllivtynaDuh
Опубликовано: 09:02, 22 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Александра Гозиас помирилась с Константином Ивановым

Александра Гозиас помирилась с Константином Ивановым
Экс-участники “Дома-2” Александра Гозиас и Константин Иванов все-таки помирились после своего недавнего громкого расставания. Несмотря на сомнения поклонников, которые не верили, что одна из самых ярких пар проекта “Дома-2” снова будет вместе, влюбленные решили воссоединиться. Радостной новостью с пользователями Сети поделилась сама Александра Гозиас.

Такие перемены в личной жизни Александра Гозиас и Константина Иванова очень удивили публику. После их расставания мужчина активно занимался поисками новой пассии и ходил на свидания, а вот экс-участница “Дома-2” заявляла, что больше никогда не будет вместе со своим бывшим.

Фанаты парочки были уверены, что Гозиас и Иванов приняли окончательное решение и не будут пытаться помириться, но заявление Александры Гозиас удивило всех.


Экс-участница “Дома-2” рассказала, что осознала свою ошибку, она отодвинула гордыню на второй план и поняла, что не может жить без Константина Иванова. Все, что происходило с ними в прошлом, было неправильным, а в следующем году они надеяться построить взрослые, стабильные отношения.

Напомним, в голосовании “Верни участника” на ТНТ-клаб именно Александра Гозиас занимает одну из лидирующих позиций. По всей видимости, возвращаться на проект девушка намерена в компании своего возлюбленного.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)