AllivtynaDuh
Опубликовано: 02:44, 22 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Сергей Лазарев устроит 24 декабря новогоднюю елку для собак, кошек и их владельцев

Сергей Лазарев устроит 24 декабря новогоднюю елку для собак, кошек и их владельцев
Сергей Лазарев подготовил новогоднюю елку для домашних питомцев в открытом им зоомагазине «Пудель-Штрудель» в ТРК VEGAS «Крокус-сити». Праздничное мероприятие пройдет 24 декабря с 14.00 до 17.00, сообщил известный певец в аккаунте в Instagram. Лазарев пригласил людей, имеющих кошек или собак, приезжать в его магазин со своими питомцами. Для животных предусмотрены различные угощения, а их хозяева смогут принять участие в викторине со специальными призами от артиста. Певец надеется, что мероприятие, посвященное приближающемуся году Собаки, поднимет настроение и домашним любимцам, и их владельцам.

Кроме того, на первом этаже ТРК VEGAS «Крокус-сити» состоится выставка фоторабот «Звездные питомцы». Ее героями станут кошки и собаки всех мастей и пород, и их знаменитые хозяева. Фотовыставка будет открыта до конца января, рассказал Лазарев.
Задумку певца поддержали подписчики его аккаунта в Instagram. «Молодцы, что устраиваете праздники, куда можно прийти вместе с животными. Уверена, все получат положительные эмоции и праздничное настроение!» - отметила одна из поклонниц артиста. Пользователи пообещали посетить мероприятие, организованное знаменитостью.

Ранее сообщалось, что Сергей Лазарев и Дима Билан предстанут вместе в новом клипе.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)