rms102
Опубликовано: 19:12, 21 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Андрей Денисов попросил у ведущих «Дома-2» вернуть Машу Кохно на проект

Андрей Денисов попросил у ведущих «Дома-2» вернуть Машу Кохно на проект
Одна из самых ярких и скандальных участниц Мария Кохно в ближайшем будущем может вернуться на проект. Все дело в том, что с такой просьбой к ведущим обратился ее экс-возлюбленный Андрей Денисов. Вчера, на официальной промо-странице реалити-шоу появился анонс завтрашнего эфира, в котором ведущие Ольга Орлова и Андрей Черкасов поинтересовались у Денисова, что он будет делать, после того, как Маша Кохно заявила, что готова дать ему второй шанс.

«У тебя есть два варианта: сделать всё возможное, чтобы она вернулась на проект либо уйти к ней за проект», - заявил ведущий.
Но потом сам себе поправил, добавив третий вариант – отказать Маше.

Андрей в свою очередь не стал долго раздумывать и сообщил, что выбирает первый вариант, попросив ведущих, вернуть ему Кохно на проект.

«Спасибо, мы услышали», - отметил Черкасов.

После увиденного, у зрителей «Дома-2» не осталось никаких сомнений в том, что Маша в скором времени вновь появится в периметре, однако учитывая все те изменения, которые с ней произошли за несколько месяцев, им интересно в каком амплуа она вернется.

Будет ли снова провоцировать участников на конфликт или же наоборот займет место жертвы и станет вести себя как верная, услужливая девушка.

Что касается их отношений со Штрихом, то зрители сомневаются, что у них что-то получится. По их мнению, над молодым человеком просто повисла угроза вылета и он хочет закрепиться в периметре за счет Кохно.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)