rms102
Опубликовано: 19:24, 20 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Алена Водонаева нарисовала цифру на щеке следом за Ольгой Бузовой

Алена Водонаева нарисовала цифру на щеке следом за Ольгой Бузовой
Продолжается скандальный флешмоб, запущенный компанией Л’Этуаль. Вслед за Ольгой Бузовой Алена Водонаева решила всем напомнить о приближающихся новогодних праздниках, нарисовав на щеке цифру «12». До этого актриса Ксения Алферова сильно раскритиковала такую акцию. Девушка считает, что сотрудников компании принудительно заставляют рисовать на лице числа.

Однако другие знаменитости посчитали по-другому. Известная телеведущая Алена Водонаева, как и ее бывшая коллега по реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова, решили, что цифры на щеке отлично создают праздничное настроение.
Обе девушки призвали своих поклонников в Instagram присоединяться к флешмобу и публиковать свои фотографии с номерами на лицах.

А чтобы увеличить число желающих поучаствовать, пользователям Сети были обещаны подарки, счастливые обладатели которых будут выбраны 28 декабря. Вот только не всем фолловерам пришлась по душе такая идея.

«Фу, какой позор и вам и компании Летуаль. Девушки продавцы пишут эти цифры на коже маркерами и ручками!!! А вы эту гадость за бабло поддерживаете, просто грош цена каждому посту вашему о цене личности», «ПОЗОР!!! На морде дни отсчитывать до нового года», - написали возмущенные пользователи в соцсети.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)