rms102
Опубликовано: 19:24, 20 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Фанаты подозревают, что Егор Холявин снова набрал в весе

Фанаты подозревают, что Егор Холявин снова набрал в весе
Многие зрители «Дома-2» еще не забыли с каким трудом Егор Холявин избавлялся от лишних килограмм и добивался внешности своей мечты. Помимо диет и спорта, парень сделал себе несколько пластических операций, изменив разрез глаз, нос, скулы и подбородок. Не забыл потрудиться и над кубиками пресса, чтобы эффектней выглядеть на фотографиях.

Тем не менее, фанаты телестройки заподозрили, что Егор дал слабину, перестал следить за тем, что он ест и как итог поправился.

Все дело в том, что на днях в своем микроблоге он опубликовал видеоролик, на котором был отчетливо виден полный мужчина, стоявший спиной к камере.

Если это действительно Егор, как предположили подписчики, то чтобы вернуться в свой прежний вес, молодому человеку вновь придется работать над собой не один месяц подряд.

На данный момент Холявин не опроверг слухи о наборе веса, но его ярые поклонники убеждены, что парень не мог набрать столько лишних килограмм, ведь еще месяц назад он появился в студии реалити-шоу «Дом-2» и выглядел хорошо.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: