rms102
Опубликовано: 17:53, 20 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Андрей Черкасов заявил, что еще не готов жениться на Кристине Ослиной

Андрей Черкасов заявил, что еще не готов жениться на Кристине Ослиной
Ведущий телепроекта «Дом-2» Андрей Черкасов не слишком любит обсуждать свою личную жизнь. Обычно молчаливый мужчина неожиданно разоткровенничался представителями СМИ. Он поделился подробностями своих отношений с Кристиной Ослиной, а также прокомментировал слухи о будущей свадьбе.

По словам Андрея, Кристина ему сразу понравилась. Хорошенько присмотревшись к девушке он решил предложить ей жить вместе, и возлюбленная сразу согласилась. На данный момент пара проживает вместе, однако о свадьбе Черкасов задумываться пока не хочет.
Для него штамп в паспорте не имеет большой важности. Кроме того, с Кристиной у него итак серьёзные отношения, поэтому свадьба вряд ли что изменит.

Тем не менее, между влюблёнными нет абсолютной гармонии. Как оказалось, Кристина Ослина довольно ревнивая девушка. Она спрашивает с избранника за каждый взгляд и каждую шутку. Сначала чрезмерная ревность сводила Андрея с ума, но затем он смирился и прекратил обращать на это особое внимание.

«Она ревнует меня ко всему, что движется. Раньше я страшно бесился, а теперь спокойно ко всему отношусь» - рассказал Андрей Черкасов.
В целом, Кристина полностью устраивает Черкасова, однако, сделать предложение он не торопится. Хотя больше всего в жизни мужчина мечтает о детях. По словам ведущего, дети – это то, чего не хватает ему для полного счастья.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: