Иван Филипов
Опубликовано: 16:36, 20 декабрь 2017
По материалам: wellnews
Культура

За участие в новогоднем концерте Шатунов получит от Первого канала «кремлёвские» почести

За участие в новогоднем концерте Шатунов получит от Первого канала «кремлёвские» почести


Солист Ю. Шатунов окажется в программе новогоднего концерта Первого канала. Это приглашение ныне зарубежного певца обойдётся телеканалу в кругленькую сумму; кроме того, потребуется выполнить и другие весьма высокие требования звезды, прославившейся в юном возрасте (в 80-х годах) участием в проекте «Ласковый май».

По информации «Комсомольской правды», Первый канал «заполучил» для участия в новогоднем концерте популярного в 80-е годы певца-солиста тогдашней подростковой диско-группы «Ласковый май» Юрия Шатунова.

Шатунов давно уже живёт в Германии, но продолжает оставаться известным для зрительской аудитории России, любящей эстраду.
И приглашая германо-российского певца в новогодний концерт, руководство Первого канала именно пожеланиями зрителей, которым надоели одни и те же лица поющих участников новогодних шоу. Как написал источник, люди хотели бы под бой новогодних курантов слушать (и видеть) Веру Брежневу, дуэт Arkik&Asti, певца Alekseev, группу «Грибы» и уже упомянутого Юрия Шатунова.

Правда, «герр» Шатунов, согласился выступать только в случае удовлетворения его высоких, буквально «кремлёвских» запросов. Он потребовал оплатить полёт в бизнес-классе в Москву и обратно, поселить его самом дорогом отеле Москвы, а место его выступления должно быть «с видом на Кремль».

Кроме того, гонорар Шатунова должен быть сопоставим с поп-звёздами первой величины уровня Ф. Киркорова и К. Орбакайте.

Как сообщается, Первый канал выразил согласие выполнить все условия музыканта (чего не сделаешь ради зрительского рейтинга - прим. издания «Хорошие новости»).
А сам Шатунов и сегодня не изменяет своему привычному диско-стилю. Иллюстрацией может служить недавний клип на песню «День рождения» с его участием.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: