Иван Филипов
Опубликовано: 11:00, 20 декабрь 2017
По материалам: dni24
Культура

Мария Кохно встречается с бизнесменом Сергеем

Мария Кохно встречается с бизнесменом Сергеем
Экс-участница "Дома-2" Мария Кохно, на днях полностью оправившаяся после разрыва отношений с Дмитрием Дмитренко, призналась, что у неё уже намечается роман с другим молодым человеком по имени Сергей.

Телезвезда сообщила о последних событиях в своей жизни на странице Instagram, отметив, что речь идёт об интересном джентльмене, который является предпринимателем и имеет дело с музыкой. По словам девушки, парень собирается забрать её в Венгрию, где у него есть концертный зал, в связи с чем у неё появится отличная возможность выступить с сольным номером.


Как известно, Мария не только большая любительница музыкального искусства, но и весьма талантливая скрипачка, и в последнее время экс-обитательница Поляны часто говорит о необходимости продвинуться именно в музыкальной области, и даже телевидение отошло на второй план.

Познакомилась с мужчиной Кохно в Сети, и произошло это почти случайно. Популярной блондинке была предложена совместная поездка в Рязань, от которой она не отказалась. Мария отлично провела время с Сергеем и не против повторить.

Сейчас бизнесмен хочет отвезти Марию в Венгрию для выступления. Кохно считает, что нравится новому ухажёру.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)