Иван Филипов
Опубликовано: 20:56, 19 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Саратове парень убил посетителя кафе из-за прикосновения сигареты к шее

В Саратове парень убил посетителя кафе из-за прикосновения сигареты к шее

В Саратове 25-летний парень убил 39-летнего посетителя кафе «Восточный экспресс» за то, что он прикоснулся своей сигаретой к его шее. Молодой человек ударил погибшего по голове, от чего тот скончался в медицинском учреждении.

Пресс-служба СУ СКР сообщает, что данное происшествие произошло 28 ноября 2017 года ночью. 25-летний молодой человек изрядно выпивал в кафе «Восточный экспресс», что на улице Мичурина, со своим 39-летним товарищем. В один момент приятели решили выйти на улицу. Мужчина решил обнять своего младшего друга и нечаянно задел его шею сигаретой, которая была у него в зубах.

Из-за этого парень разозлился и, как считают следователи, ударил своего собутыльника два раза кулаком по голове. 39-летний пострадавший упал на землю. Очевидцы сразу же решили вызвать ему скорую помощь, однако мужчину спасти не удалось, он скончался в больнице.

Экспертиза показала, что пострадавший скончался от тупой травмы головы. Изначально дело об умышленном причинении тяжёлого вреда здоровью расследовали сотрудники МВД. Однако, когда мужчина скончался, уголовное дело передали следователям. 25-летний подозреваемый находится под стражей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: