Происшествия
В Москве насильник испугался громкого крика своей жертвы
В Москве извращенец испугался громкого крика жертвы и сбежал с места преступления со спущенными штанами. После инцидента девушка тотчас же обратилась в правоохранительные органы.

Согласно предварительным данным, в Москве по улице Генерала Тюленева мужчина предпринял попытку изнасиловать девушку, идущую вечером в лесу по алле. Однако извращенцу не удалось завершить начатое из-за громкого крика жертвы. Девушка принялась кричать, чем и спугнула насильника. Тот подорвался и просто со спущенными штанами бросился прочь.
Как оказалось, москвичка не растерялась и обратилась с заявлением о нападении в полицию. На данный момент правоохранители разыскивают подозреваемого.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
