Иван Филипов
Опубликовано: 09:24, 13 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Зрители «Дома-2» считают, что Никита Кузнецов покинул проект из-за обиды на руководство шоу

Зрители «Дома-2» считают, что Никита Кузнецов покинул проект из-за обиды на руководство шоу
Новость о том, что экс-участница «Дома-2» Либерж Кпадону пробуется в качестве ведущей, кого-то обрадовала, а кого-то нет. Однако, по мнению зрителей есть человек, которого эта новость просто взбесила, и это Никита Кузнецов. Одни считают, что молодой человек принципиально ушел с проекта, чтобы не общаться с Либерж как участник. Другие же убеждены, что Кузнецов ушел с большой обидой в сердце, но насколько это правда неясно, так как Никита и Дарина расстались с проектом без слез и на максимально позитивной ноте.

Бдительные подписчики Кузнецова заподозрили его в том, что он лицемерит и на самом деле обижен на проект, так как в качестве участника он себя изжил, а обещанную роль ведущего досталась Кпадону.

Парень уже пробовал себя ведущим на Сейшелах, однако один проект, который ему предлагали не зашел, а второй попросту не доверили.


Сейчас же ходят слухи, что Никита стал в очередь на место ведущего, но тут появилась Либерж, которая также мечтала о этой роли.

Однако, как известно, Кузнецову обещали назначить ведущим на Остров любви, а не на Поляну, так что вполне может случиться, что в скором времени он все же займет желаемую должность.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)