Культура
Сергей Захарьяш посоветовал Лилии Четрару найти себе богатого ухажёра

Захарьяш, утверждавший прежде, что уже имеет свой бизнес за пределами телестройки и состоялся, можно сказать, как частный предприниматель, продолжает зарабатывать, однако большая любовь Четрару к вечеринкам не нравится молодому человеку, потому что жизнерадостная брюнетка то и дело веселится, а чрезмерная уверенность в себе к добру не приводит никогда.
Кроме того, Сергей не любит, когда Лилия начинает подталкивать его на новые действия, необходимые для заработка, а делает это возлюбленная очень часто, так как боится остаться без денег после ухода за периметр. Парень и сам прекрасно знает, что нужно зарабатывать на жизнь вне проекта, в связи с чем лишняя мотивация со стороны второй половинки ему не требуется.
В блоге Захарьяш описал претензии Четрару, которые вынудили его оказаться в "какой-то денежной игре", и предположил, что Лилия могла бы просто оставаться на реалити-шоу и дальше копить деньги за счёт нового и богатого ухажёра.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
