Иван Филипов
Опубликовано: 02:37, 19 декабрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

При попытке попасть на базу США в Великобритании задержан неизвестный

18 декабря в Британии был задержан мужчина, пытавшийся попасть на базу США в Саффолке. Мужчина на своем авто намеревался проникнуть на территорию базы, но был задержан.

При попытке попасть на базу США в Великобритании задержан неизвестный

 О произошедшем сообщило отделение полиции Саффолка в Twitter. Полицейские указали, что неизвестный мужчина приблизился к военной авиабазе США и пытался попасть внутрь. Однако, его действия были пресечены.

Увидев мужчину и зафиксировав его подозрительную деятельность, техперсонал базы несколько раз выстрелил в воздух и предупредил мужчину о возможном открытии огня. После этого неизвестный был задержан. Сейчас он находится под стражей.

Оффициальный представитель полиции Саффолка сообщил, что при поимке мужчины и при его задержании никто не пострадал. О личности мужчины не сообщается. Известно, что он на своем авто приблизился к базе и пытался попасть на ее территорию, зачем и для чего – пока неизвестно.

Посольство США в Великобритании о происходящем не говорило. На вопрос о ситуации, представители посольства воздержались и комментировать инцидент не стали. На данный момент мужчина, пытавшийся проникнуть на авиабазу, находится на допросе.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: