Иван Филипов
Опубликовано: 22:23, 18 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

Калужские трудники местного монастыря избили и изнасиловали девушку

Калужские трудники местного монастыря избили и изнасиловали девушку

Калужские трудники местного монастыря избили и изнасиловали молодую девушку. Двое обвиняемых молодых людей несколько лет служили в городе Боровске. Эту информацию сообщает представитель регионально управления СК РФ.

Согласно информации правоохранителей, один из насильников познакомился с девушкой в социальной сети, а затем предложил погулять по городу. После отдыха, подозреваемый предложил потерпевшей пойти к нему домой, заявив, что на улице плохая погода. Однако в квартире её уже ожидал второй насильник.

Девушка поняла, что намечается что-то плохое и решила уйти домой. Но подозреваемые сделать этого не дали. Они избили потерпевшую, а затем изнасиловали. Девушке удалось отбиться и убежать на балкон квартиры. Позже она обратилась в полицию и подозреваемых задержали.

Насильниками оказались ранее судимый 25-летний местный житель и его 21-летний множество раз судимый приятель, у которого не было российской регистрации. Правоохранители установили, что рецидивисты несколько лет были трудниками местного монастыря. Полиция продолжает расследовать уголовное дело.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: