rakoGamy
Опубликовано: 10:30, 18 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Любовь Успенская и Филипп Киркоров поссорились из-за бизнеса

Любовь Успенская и Филипп Киркоров поссорились из-за бизнеса
Известный певец Филипп Киркоров прокомментировал ссору с «королевой» шансона Любовью Успенской. По его словам, он абсолютно не переживает по этому поводу. В то же время артисту жаль, что их дружба подверглась испытанию из-за некорректного вопроса журналиста. В одном из интервью Любовь Успенская заявила: «Филипп Киркоров просто злится, что у него бизнес хуже идет, чем у меня, поэтому и выпендривается». Для короля российской эстрады данная фраза стала «ножом в спину». По его словам, он крайне удивлен тому, что говорит о нем Успенская. Киркоров не исключает, что певица высказала то, что думала, но боялась произнести вслух уже много лет.

В интервью Успенская ясно дала понять, что её другу лучше сконцентрироваться на концертах, а не на бизнесе. В последние три года Киркоров вкладывает средства в кафе, фирму по организации детских праздников, звездные секонд-хэнды и караоке-бар. По словам артиста, он надеялся, что Успенская позвонит ему и объяснит свои слова, но этого не произошло.

Артисты дружили на протяжении 30-ти лет. Знакомство Любови Успенской и Филиппа Киркорова произошло, когда первая жила в США, а второй являлся мужем Аллы Пугачевой. Недавно Успенская призналась, что у нее даже мог быть роман с королем отечественной эстрады, но до него дело не дошло.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: