rakoGamy
Опубликовано: 21:37, 17 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Зрители считают, что Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров расстались

Зрители считают, что Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров расстались
Совсем недавно на Остров любви отправилась Юлия Ефременкова, которая с недавних пор занимает место ведущей. Девушка прибыла на Сейшельские острова без своей второй половинки Сергея Кучерова, который тем временем отправился в родной Магнитогорск. А на днях появилась информация, что участник телестройки вернулся на Поляну, после чего в его отношениях с Юлией появились серьезные проблемы.

На данный момент не известно в чем причина конфликта ребят, однако девушка уже поспешила, по всей видимости, поставить точку в отношениях.

«В который раз убеждаюсь, верить в этой жизни никому нельзя!!!!..... Люди говорят одно, а за спиной делают совершенно другие вещи…. The end», - написала ведущая в своем микроблоге.
Появились слухи, что находясь дома, Сергей изменил своей второй половинке, а вернувшись в периметр «Дома-2», эти факт быстро всплыли, поэтому Юлия и решила без промедлений бросить изменщика.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)