Иван Филипов
Опубликовано: 01:16, 16 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Елену Темникову раскритиковали за неуместный наряд для «Вечернего Урганта»

Елену Темникову раскритиковали за неуместный наряд для «Вечернего Урганта»
Елена Темникова стала музыкальным гостем пятничного выпуска «Вечернего Урганта». Поклонники звезды, оценив фотографию на официальной странице шоу, посчитали ее наряд неуместным. Елена Темникова пришла на передачу в широких джинсах с заниженной талией, коротком топике, едва прикрывающем грудь, и джинсовой куртке. В качестве обуви она выбрала серые кроссовки. Совместные фото звезды с ведущим Иваном Ургантом появились на странице шоу и странице Темниковой в Instagram.



В комментариях к снимку на странице «Вечернего Урганта» подписчики высказались крайне негативно по поводу «пацанского» стиля, выбранного Темниковой для появления на Первом канале, отметив, что с оголенным животом она выглядит нелепо на фоне элегантного ведущего. Предположив, что звезда бедствует, они даже предложили «скинуться ей на одежду».



На странице самой певицы комментарии были не столь категоричны: фанаты наперебой хвалили молодую маму за плоский живот и стройность. Елена Темникова так пояснила свой выбор: «Я не стесняюсь своего брюха. Курносого носа и прочих особенностей. Я просто кайфую».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)