Культура
Фото Тимати с президентом Путиным стало самым популярным на странице рэпера

«Хоть мои заслуги перед Отечеством несоизмеримо малы в сравнении с президентом, это даёт хороший стимул расти», — добавляет рэпер.
До этого он в честь Владимира Путина приготовил и съел президентский бургер. Пользователи на под фото с президентом оставили множество комментариев. Некоторые попеняли рэперу на отсутствие одежды строго стиля, другие сообщили, что на кадре запечатлены «две легенды». На текущий момент фото получило более 1,358 млн отметок «Нравится».
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
