Иван Филипов
Опубликовано: 20:16, 15 декабрь 2017
По материалам: wellnews
Культура

Пелагея на шоу «Голос» решила протащить своего любимчика

Пелагея на шоу «Голос» решила протащить своего любимчика

Как говорится, «все мы – люди, все мы - человеки», и у каждого из нас есть свои симпатии. Не смогла этого избежать и наставница популярного телепроекта, взяв на буксир одного из своих подопечных.

Зрителей возмутил поступок Пелагеи в четвертьфинале, что они не преминули выразить. С решением «тетушки Пульхерии», как ее называет Нагиев, зрители не согласились категорически.


Напомним: когда сражаются тройки, наставник делит свои голоса между участниками в пропорции 50/30/20. Зрители в это время голосуют с помощью смс. Затем проценты наставника и зрителей суммируются – и вуаля! Вот он победитель, вышедший в полуфинал.

В тройке Пелагеи Дэйв Дарио исполнил композицию Englishman in New York Стинга, Ладислав Бубнар — «Московский бит» группы «Браво», а Алексей Сафиулин спел хит Susanna Адриано Челентано. Все участники старались, как могли, но, по мнению зрителей, преимущество Бубнара было очевидным.

И тут Пелагея неожиданно отдает 50% Сафиуллину. Публика негодовала. Оказалось, что 42-летний выпускник ГИТИСа успел поработать не только в Московской филармонии и «Мариинке», но и в группе с говорящим названием «Пелагея», где Сафиуллин был бэк-вокалистом.

Неудивительно, что Пелагея изо всех сил вытягивала из общей массы вокалистов своего любимчика Алексея.
Впрочем, «крапленые карты» все равно не помогли. Боженька увидел подлог и восстановил справедливость. В полуфинал вышел Бубнар, опередивший Сафиуллина всего на 2%. Очевидно, что без поддержки Пелагеи разрыв был бы двузначным. Сам Алексей признал свое поражение:
- Я сегодня показал себя другим. Очень старался, но что-то пошло не так.


Как оказалось, среди участников есть и такие, что не боятся резать правду-матку в глаза. Скандальная история с Димой Биланом и Сарой Окс еще не забыта.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: