Иван Филипов
Опубликовано: 09:05, 15 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Нынешний избранник Евгении Феофилактовой не планирует создавать с ней семью

Нынешний избранник Евгении Феофилактовой не планирует создавать с ней семью
Не так давно Евгения Феофилактова начала строить отношений с бизнесменом Давидом Аванесяном. Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» всегда открыто заявляла, что мечтает об обычном женском счастье. О крепком мужском плече, и большой семье. По всей видимости, её стремлений не разделяет новый избранник Давид Аванесян.

На днях фолловеры Евгении обратили свое внимание на то, что «выпускница» телестройки разместила на своей страничке в соцсети пост о приближающемся Новом году, а также переезде в загородный дом. Позже Женисправила свою публикацию, удалив смайлик, означающий семью.

«Уже послезавтра я и Дэни переезжаем в красивый и большой дом. Мы будем жить полноценной семьёй, и это так здорово. Обожаю свой уютный мирок и теперь мы самые счастливые» - хвасталась Евгения Феофилактова.
Подписчики предположили, что удалить смайлик, символизирующий семью, Евгению вынудил её новый возлюбленный Давид Аванесян. Судя по всему, мужчина не рассматривает девушку, как потенциальную супругу и не хочет, чтобы Женя слишком афишировала их отношения.

Кроме этого, Давид не так давно развёлся, и видимо не хочет обижать бывшую жену, с которой совместно воспитывает сына. Поклонники уверены, что для мужчины Феофилактова не более, чем приятное времяпровождение. Однако, сама Женя пока этого не понимает или же просто не хочет понять.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)