Иван Филипов
Опубликовано: 00:36, 15 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Вологде женщина получила сотрясение мозга в ДТП на пешеходном переходе

В Вологде женщина получила сотрясение мозга в ДТП на пешеходном переходе

13 декабря в Вологде пенсионер на корейском внедорожнике сбил женщину на пешеходном переходе. Прибывшие на место происшествия врачи определили переломы и ушибы.

Инспектор Никита Василенко, который представлял отделение пропаганды безопасности дорожного движения, прокомментировал происшествие. По его словам, ДТП произошло, когда мужчина 64 лет ехал на автомобиле марки SsangYong Actyon со стороны улицы Маяковского по Белозерскому шоссе. Женщина 44 лет переходила дорогу на нерегулируемом перекрёстке (пересечение с Залинейной улицей), возле 22-го дома слева направо по ходу движения автомобиля.

Информацию о наезде на женщину также предоставила пресс-служба Главного Управления ГИБДД МВД и МЧС Российской Федерации по Вологодской области. По данным инспекторов, водитель не был в состоянии алкогольного опьянения и был пристегнут. Вероятнее всего, происшествие случилось из-за невнимательности пенсионера.

Прибывшие медики установили, что у женщины сломан нос, ушибы плеча и коленей, сотрясение головного мозга. Потерпевшая доставлена в больницу.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)