Иван Филипов
Опубликовано: 15:40, 14 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Ленобласти пьяный 17-летний подросток изувечил мужчину

В Ленобласти пьяный 17-летний подросток изувечил мужчину

В Выборгском районе Ленобласти пьяный 17-летний подросток изувечил мужчину. Правоохранители возбудили уголовное дело после долгого лечения пострадавшего. Теперь ребёнку приписывают статью «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Инцидент произошёл в прошедшем апреле. По версии следствия, пьяный 17-летний подросток на улице Школьной в посёлке Гаврилово, что в Выборгском районе Ленобласти, избил взрослого мужчину. Тогда ребёнок нанёс не меньше 20 ударов кулаками по телу и голове пострадавшего. Этим самым он принёс здоровью пострадавшего тяжкий вред.

В настоящее время правоохранители проводят все необходимые следственные действия, с помощью которых им удастся установить обстоятельства случившегося.

Известно, что избитый потерпевший долгое время находился в больнице на лечении. Из-за этого материалы уголовного дела дошли до следственного отдела через такое долгое время.

В рамках предварительного следствия правоохранители изучат обстоятельства обучения и проживания малолетнего подозреваемого. Затем будет дана оценка деятельности субъектов профилактики правонарушений среди малолетних, а затем уже внесут соответствующие представления.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)