Культура
Экс-участница “Дома-2” Мария Политова найдена мертвой в Подмосковье

По словам мужа экс-участницы шоу “Дом-2”, у Марии Политовой диагностировали биполярное расстройство. Она страдала от тяжелейшей депрессии и вынуждена была принимать лекарства, которые и забрала с собой, уйдя из дома.
Версию о побеге Марии Политовой в Мурманскую область к мужчине, который отбывает тюремное заключение, Артем Шануров сразу же отверг. Он заявил, что в период сильной депрессии его жена часто уходила в лес, а потому настаивал на поисках и сетовал на бездействие правоохранительных органов, опасаясь, что девушка может навредить себе.
13 декабря тело Марии Политовой было найдено на территории одной из дач в Подмосковье. Причины и обстоятельства смерти экс-участницы известного проекта “Дом-2” устанавливаются.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
