Иван Филипов
Опубликовано: 19:32, 12 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Пластический хирург рассказал о всех пластических операций Виктории Лопыревой

Пластический хирург рассказал о всех пластических операций Виктории Лопыревой

Гайк Бабаян, известный пластический хирург, рассказал о всех пластических операциях Виктории Лопыревой. Специалист считает, что внешность девушки является заслугой врачей, которые неоднократно корректировали её внешность по стандартам нынешней красоты.

Эксперт считает, что стройная фигура является единственным достижением Виктории и её спортивных тренеров. Сравнив фотографии Лопырёвой которые были сделаны раньше и сейчас, Бабаян сделал вывод, что в первую очередь звезда прибегала к ринопластике. Девушка изменила кончик носа, сделав его в первую очередь не таким мясистым и более аккуратным.

Помимо этого, у Виктории появились острые чёткие и острые скулы, хотя всегда звезда была обладательницей пухлых щёк. Чтобы их убрать, девушки удаляют комочки Биша-жировые отложения в области щёк, это позволяет лицу получить более острые скулы.

На этом, по мнению эксперта, более серъёзные операции на лице Лопыревой и заканчиваются. Далее за её красоту принимаются косметологи. Бабаян заявляет, что её губы были откоректированны с помощью филеров, а отсутствие морщин в области глаз обусловленно использованием «уколов красоты». Зубы девушки также очень ровные и белые. Скорее всего она установила себе специальные виниры, стоимостью около миллиона рублей.

Сама же Екатерина Лопырева на своей официальной странице в Instagram учит своих подписчиков секретам красоты, постоянно заявляя, что её внешность-это результат усилий ухода над собой.

Недавно стало известно о том, что Екатерина намерена выйти замуж на известного певца Николая Баскова. Однако судя по всему, пара перенесла торжество бракосочетания на более поздний срок.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: