Культура
Зрители раскритиковали Жаркова, который вымыл руки в супе Ольги Рапунцель

Накануне один из новеньких участников скандального проекта «Дом-2» Евгений Жарков решил нанести дружеский визит в вип-домик беременной Ольги Рапунцель, где они мило болтали о чём только можно было. Участница не упустила возможности и пожаловаться коллеге по периметру на жестокое отношение к ней публики, да так увлеклась, что не заметила, как молодой человек вымыл руки в кастрюле с её супом.
Происходящее снимали камеры, но, тем не менее, Жаркова это не остановило. Вопиющий кадр попал в Сеть, где участника, опустившего палец в суп Ольги Рапунцель уже раскритиковали даже антифанаты беременной девушки.
Фолловеры отметили, что таким образом нельзя поступать с людьми, а некоторые даже назвали поступок Евгения Жаркова «свинским». Несмотря на массу недовольства со стороны зрителей, новенький участник чувствует себя замечательно и не спешит объясняться по поводу того, что сделал.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
