Культура
Жасмин снимет клип в одном из самых дорогих домов Европы

Певица Жасмин взяла в аренду для съемок в Каннах «Дворец пузырей». Он назван одним из самых дорогостоящих домов в Европе. Ради нового музыкального клипа Жасмин будет платить за аренду по 30 тысяч евро в сутки.
На такие траты певица пошла, не взирая на тот факт, что ее второму супругу, бизнесмену из Молдавии Илану Шору, присудили за причастность к краже 700 млн долларов из банков Молдавии 7,5 лет заключения.
«Дворец пузырей» был задуман и воплощен специально для всемирно известного кутюрье Пьера Кардена в 1979 году. Здание не имеет ни единого острого угла. Стоимость его оценивается в полмиллиарда долларов.
Отмечается, что вопрос аренды замка Жасмин согласовала и с Карденом, и с городской администрацией Канн.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
