Иван Филипов
Опубликовано: 20:40, 12 декабрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

«Пятница!» отправила Светлану Лободу и Александра Ревву в заграничное путешествие

«Пятница!» отправила Светлану Лободу и Александра Ревву в заграничное путешествие

Певица Светлана Лобода и шоумен Александр Ревва стали ведущими выпусков трэвел-шоу «Орел и решка» на телеканале «Пятница!». Они заменят ушедшую из программы Регину Тодоренко, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала. На «Пятнице» не сомневаются, что Александр и Светлана прекрасно сработаются в кадре. Ведь реальной жизни пару связывают теплые дружеские отношения, которые неоднократно становились поводом для слухов о романтической связи.

- Пара Реввы и Лободы, без сомнения, станет одной из самых ярких и неординарных за всю историю проекта, - считают представители телеканала.

Зрители трэвел-шоу увидят, как Светлана Лобода и Александр Ревва выдержали испытание ста долларами, ночевки в хостелах и режим тотальной экономии и узнают, на что именно захотят потратить деньги люди, которые привыкли отдыхать красиво.

В роли ведущих «Орла и решки» уже успели себя попробовать Анфиса Чехова, Михаил Башкатов и Екатерина Варнава. Выпуски с ними начнут выходить в эфир телеканала «Пятница!» с 14 декабря, по четвергам, в 19.00.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: