Культура
Постаревшую Сару Джессику Паркер не узнали фанаты в Нью-Йорке

Звезда культового сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер расстроила фанатов своим постаревшим внешним видом. Многие из поклонников не узнали на улице Нью-Йорке знаменитую актрису.
На днях американским папарацци удалось сфотографировать Сару Джессику Паркер, которая прибыла в один из лучших ресторанов Нью-Йорка. Снимки уже успели облететь глобальную Сеть, где поклонники активно стали комментировать внешний вид актрисы. Многие обратили внимание, что время безжалостно даже для голливудских знаменитостей.
Поклонники заметили, что за последнее время Сара Джессика Паркер сильно резко постарела. Однако многие все же заметили, что на свои 52 года актриса выглядит великолепно.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
