Происшествия
В Сочи 24-летний парень зарезал своего дядю ножом
СУ СК РФ сообщил, что 8 декабря в Адлерском районе произошло убийство. 24-летний парень убил своего родного дядю. Известно, что они жили в одной квартире вдвоем по улице Молокова.

Следователи утверждают, что оба были дома в ночное время. 24-летний молодой человек и его 44-летний дядя выпивали спиртные напитки. Во время процесса между ними возникла ссора. Парень взял в руки кухонный нож и нанес один удар дяде в область плеча, после этого лег спать. Утром племянник обнаружил дядю, не подающего никаких признаков жизни и вызвал скорую помощь. Прибывшие по адресу медики установили, что мужчина скончался от потери крови. Уголовное дело возбуждено. Подозреваемый задержан до выяснения обстоятельств, ведется расследование.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
