Культура
Елена Темникова дала в Краснодаре заключительный концерт

Кубанская столица стала последним пунктом в списке городов, где с гастролями побывала экс-солистка группы Serebro. Поддерживала Елену на сцене супружеская пара: Максим Нестерович, победитель «Танцы-2» и Екатерина Решетникова, хореограф.
Во время выступления артистка бросала в зрительный зал самолетики и снежки. Тех, кто сумел их поймать, после концерта Елена Темникова пригласила в свою гримерку.
Во время общения с поклонниками, певица призналась им, что любит столицу Кубани не меньше, чем Москву. Потому что, как ей самой иногда кажется, в прошлой жизни она жила именно здесь.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
