Культура
Ольга Бузова обвинила бывшего мужа Дмитрия Тарасова во лжи

При этом Ольга Бузова не смогла сдержаться, чтобы тоже не прокомментировать такое публичное заявление экс-супруга Дмитрия Тарасова. Как рассказала Ольга, еще до разлада в их семье она уже почувствовала, что любимый мужчина стал ей изменять, поскольку в то время его поведение резко изменилось, и стал вести себя раздражительно.
Как отметила телеведущая, по этой причине заявление Дмитрия о том, что он стал встречаться с Костенко после расставания и развода, является, мягко говоря, лукавством. Так получилось, что в один «прекрасный день» она приехала домой, и муж заставил меня собирать свои вещи, после чего они больше вместе уже не жили.
Как заявила Ольга Бузова в заключение, ей пришлось расстаться и развестись с Дмитрием Тарасовым, причем с большим сожалением. По ее словам, она собиралась прожить с ним всю свою жизнь. В настоящее время свою личную жизнь телеведущая наладить не может, поскольку не встретила того единственного любимого мужчину, женой которого бы захотела стать.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
