Культура
Depeche Mode оказались успешнее Эда Ширана и Джастина Бибера

Depeche Mode стали самыми успешными гастролёрами 2017 года. За период с января по сентябрь группа продала в общей сложности 1,4 млн билетов на свои концерты в рамках мирового тура «Global Spirit». Об этом сообщает Times со ссылкой на аналитику издания Pollstar.
Отмечается, что за девять отчётных месяцев команда дала 47 концертов. Тур «Global Spirit» стартовал 5 мая 2017 года и продлится до 25 июля 2018-го. В рамках гастролей Depeche Mode с аншлагом выступили в Москве и Санкт-Петербурге в июле и снова вернутся в феврале.
На втором месте после Depeche Mode оказался Эд Ширан — с января по сентябрь 2017 года он продал 1,25 млн билетов на концерты тура Divide. Замыкает тройку Джастин Бибер и 1 млн проданных билетов.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
