Иван Филипов
Опубликовано: 16:44, 11 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Иван Охлобыстин шокировал поклонников снимком жены в гробу

Иван Охлобыстин шокировал поклонников снимком жены в гробу

Иван Охлобыстин продолжает эпатировать публику неоднозначными поступками. Недавно актер шокировал поклонников опубликованной в социальной сети фотографией, где его жена Оксана лежит в гробу. Большинство подписчиков возмутились и по разным поводам.

Во-первых, Оксана, как оказалось, улеглась в усыпальницу святого Лазаря в знаменитом храме на острове Кипр, что вызвало праведный гнев подписчиков, которые еще помнят, что Охлобыстин в свое время был рукоположен в духовный сан. Во-вторых, большинство поклонников сошлись во мнении, что хуже приметы не бывает, чем лечь живому человеку в гроб. При этом было приведено немало примеров из трагических судеб актеров, вынужденных ложиться в гроб по сценарию.

Иван ответил, как поклонникам, так и недоброжелателям, что Оксана прошла некий ритуал «приобщения». Никто ничего не понял из этого объяснения и поток критики не иссяк, а только увеличился. Охлобыстин сейчас сменил вид творчества, и проявляет себя в написании фэнтези. По последним сведениям, Иван задумал эпическое полотно под названием «Магнификус II».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)